試合結果

12/1 第28回 山崎スポーツ杯 2回戦

2回戦(若宮スターズ少年野球クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
若 宮 0 0 1 1
土 井 1 1 4 6
バッテリー:財部―高橋
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

☆時間切れ

 

12/1 第28回 山崎スポーツ杯 1回戦

1回戦(野芥少年野球クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
野 芥 0 0 0 0 0 0
土 井 1 4 0 3 8
バッテリー:高橋―山﨑
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

☆5回コールド

 

11/24 第16回壱岐市長旗争奪玄界灘親善少年軟式野球大会 3回戦

壱岐大会 3回戦(土井VS盈科少年軟式野球クラブ)
1 2 3 4 5 6 7
盈 科 0 0 0 1 0 0 2 3
土 井 0 0 0 0 0 0 1 1
バッテリ:高木―花田
2塁打:高木 3塁打:―  本塁打:―

 

 

11/23 第16回壱岐市長旗争奪玄界灘親善少年軟式野球大会 2回戦

壱岐大会 2回戦(石田少年野球クラブVS土井)
1 2 3 4 5 6 7
石 田 0 0 0 0 0 0 3 3
土 井 0 0 1 0 2 1 4
バッテリ:花田―高木、高木―花田
2塁打:―  3塁打:―  本塁打:―

 

 

11/23 第16回壱岐市長旗争奪玄界灘親善少年軟式野球大会 1回戦

壱岐大会 1回戦(土井VS宇美ジュニアーズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 0 1 2 0 3
宇 美 0 0 0 0 0 0 0
バッテリ:高木―花田
2塁打:―  3塁打:山﨑  本塁打:―

 

 

11/4 第43回 福岡少年野球サンデーリーグ連盟 会長杯 4回戦

4回戦(土井vs野芥少年野球クラブ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 0 0 0 0
野 芥 1 0 1 0 6 8
バッテリー:高木-花田
2塁打:― 3塁打:― 本塁打:―

※5回コールド

11/4 第43回 福岡少年野球サンデーリーグ連盟 会長杯 3回戦

3回戦(飯倉少年野球クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
飯 倉 1 0 0 0 0 0 0 1
土 井 0 0 0 0 0 0 3 3
バッテリー:高木-花田(桜)
2塁打:- 3塁打:花田(桜) 本塁打:

 

11/3 第43回 福岡少年野球サンデーリーグ連盟 会長杯 2回戦

2回戦(西長住ワイルドグースvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
西長住 0 0 0 0 0 0 0
土 井 0 2 0 1 3 6
バッテリー:高木-花田
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:

 

 

10/26 第25回宗像地区西日本新聞社少年野球大会①

西日本新聞大会(津屋崎ジュニアイーグルス VS 土井)
1 2 3 4 5 6 7
津屋崎  0 0 0 0 0 0    0
土 井 0 0 0 0 0 1   1
バッテリ:高木-花田(桜)
2塁打:―  3塁打:-  本塁打:

 

 

10/6 5年生教育リーグ戦 2回戦

2回戦 (原少年野球部vs土井)
1 2 3 4 5 6 7
0 0 0 0 3 1 4
土 井 0 0 3 0 0 0 3
バッテリー:佐田、山﨑、佐田―高橋
2塁打:― 3塁打:- 本塁打:

 

 

9/16 5年生教育リーグ戦 1回戦

1回戦 (田隈ジュニアクラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
田 隈 4 4 4 0 2 14
土 井 1 0 1 0 3 5
バッテリー:高橋、佐田―山﨑
2塁打:溝田(篤) 3塁打:- 本塁打:財部(×2)

 

 

9/8 第36回ふくおか少年野球ダイヤモンド大会

1回戦(野芥少年野球クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
野 芥 0 0 0 3 0 0 0 3
土 井 1 0 0 0 0 0 0 1
バッテリー:高木-花田(桜)
2塁打: 3塁打: 本塁打:高橋

 

 

8/18 第12回タマホーム旗争奪 第35回小郡少年野球大会

1回戦(三国クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
三 国 2 0 0 0 1 3
土 井 0 0 2 0 0 2
バッテリー:高木-花田(桜)
2塁打:   3塁打:  本塁打:-

 

 

8/10 第41回稲尾杯少年野球大会①

1回戦(弥生ジャイアンツVS土井)
1 2 3 4 5 6 7
弥 生 4 0 1 0 0 5 10
土 井 1 0 0 0 1 1 3
バッテリ:高木、財部ー花田(桜)
2塁打:-   3塁打:山﨑  本塁打:高木

 

 

8/4 リーグ戦⑫

リーグ戦⑫(田村ホワイトイーグルスvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
田 村 1 0 0 0 2 3
土 井 4 0 0 1 0 5
バッテリ:花田-高木
2塁打:河村    3塁打:   本塁打:―

 

 

8/4 リーグ戦⑪

リーグ戦⑪隈ジュニアクラブ部vs土井)
1 2 3 4 5 6 7
田 隈 0 0 0 0 0 0
土 井 1 2 0 0 5 8
バッテリ:高木ー花田
2塁打:財部、花田(桜)   3塁打:樋口 本塁打:―

※5回コールド

 

7/28 あすなろ旗争奪 第38回少年野球大会 4回戦

3回戦(土井vs弥生ジャイアンツ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 0 0 0 0 0 0
弥 生 0 0 0 0 1 3 4
バッテリ:高木、花田-花田、高木
2塁打:-   3塁打:-   本塁打:-

 

 

7/28 あすなろ旗争奪 第38回少年野球大会 3回戦

2回戦(桂川スターキッズvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
桂  0 1 0 0 1 2
土 井 0 0 0 3 6 9
バッテリ:高木-花田
2塁打:矢野 花田 3塁打:高橋 樋口 本塁打:-

※5回コールド

7/27 あすなろ旗争奪 第38回少年野球大会 2回戦

1回戦(土井vs香椎少年野球部)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 1 0 0 0 2 3
香椎少 0 0 1 0 0 0 1
バッテリ:高木-花田
2塁打:財部 河村 3塁打:- 本塁打:-

 

 

6/23 リーグ戦⑩

リーグ戦⑩(土井vs七隈少年野球クラブ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 0 0 0 0 0 0
七 隈 1 0 1 0 2 0 4
バッテリ:高木ー花田
2塁打:高木、花田(桜) 3塁打:-  本塁打:―

 

6/15 リーグ戦⑨

リーグ戦⑨(野芥少年野球クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 0 0 0 0 0 0
野 芥 0 1 1 0 0 4 6
バッテリ:高木ー花田
2塁打:財部  3塁打:-  本塁打:―

 

6/9 リーグ戦⑧

リーグ戦⑧(片江スポーツ少年団野球部vs土井)
1 2 3 4 5 6 7
片 江 0 0 3 0 0 3
土 井 1 0 7 6 14
バッテリ:高木ー花田、清水
2塁打:花田(桜) 高木 溝田 3塁打:- 本塁打:―

※5回コールド

 

5/19 リーグ戦⑦

リーグ戦⑦(土井vs若宮スターズ少年野球クラブ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 2 0 0 2
若  0 4 2 2 8
バッテリ:高木ー花田、清水
2塁打:―   3塁打:-  本塁打:高木

※時間切れ

5/12 リーグ戦⑥

リーグ戦⑥(筑紫丘ファイターズvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
筑紫丘 1 0 0 0 0 0 0 3
土 井 1 0 0 0 0 3 4
バッテリ:高木ー清水
2塁打:―   3塁打:-  本塁打:-

5/3 リーグ戦⑤

リーグ戦⑤(原少年野球部vs土井)
1 2 3 4 5 6 7
0 1 4 0 0 1 6
土 井 0 0 0 0 0 0 0
バッテリ:高木、清水-花田
2塁打:山﨑  3塁打:-  本塁打:-

4/30 玄海少年野球大会~小野公園球場~

玄海少年野球大会(土井vs筑紫野サターンズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 1 0 0 0 0 0 0 1
筑紫野サターンズ 0 0 5 0 0 0 5
バッテリ:花田、清水-清水、花田
2塁打:高木、財部  3塁打:-  本塁打:-

4/28 リーグ戦④

リーグ戦④(東住吉ライオンズvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
東住吉 1 0 0 0 1
土 井 3 0 1 7 11
バッテリ:花田-清水 高木―清水
2塁打:―  3塁打:矢野、高木 本塁打:-

☆時間切れ

 

4/21 リーグ戦③

リーグ戦③(土井vs西長住ワイルドグース)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 3 0 0 3 6
西長住 0 0 1 0 2 3
バッテリ:花田―清水 清水―花田
2塁打:    3塁打:-  本塁打:-

☆時間切れ

 

4/14 リーグ戦②

リーグ戦②(有田ジュニアvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
有 田 0 0 1 0 0 0 1 2
土 井 2 0 0 0 0 0 0 3
バッテリ:高木-清水 花田―清水
2塁打:高木  3塁打:-  本塁打:-

☆エキストラ1回

 

4/7 リーグ戦①

リーグ戦①(少年野球平尾クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
平 尾 0 0 0 1 0 0 1 2
土 井 0 1 0 0 0 2 3
バッテリ:高木-清水
2塁打:河村(有)  3塁打:-  本塁打:-

 

3/17 城東ライオンズクラブ旗争奪 少年野球大会 3回戦

ライオンズ杯 3回戦(香椎コンドルvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
香 椎 1 1 1 1 0 0 5 9
土 井 0 0 1 0 0 0 0 1
バッテリ:高木、花田-花田、高橋
2塁打:-  3塁打:-  本塁打:-

 

3/9 城東ライオンズクラブ旗争奪 少年野球大会 2回戦

ライオンズ杯 2回戦(土井vs田村ホワイトイーグルス)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 1 4 0 1 0 3 9
田 村 1 0 0 0 0 0 1
バッテリ:花田-高橋
2塁打:-  3塁打:-  本塁打:高木

☆時間切れ

 

3/9 城東ライオンズクラブ旗争奪 少年野球大会 1回戦

ライオンズ杯 1回戦(土井vs七隈少年野球クラブ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 4 1 3 3 11
七 隈 1 3 0 0 4
バッテリ:清水、樋口、清水-花田
2塁打:花田  3塁打:矢野  本塁打:-

☆時間切れ

 

2/16 春季東部親善大会 決勝戦

決勝戦(土井vs香椎コンドル)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 1 0 0 0 0 0 0 3
香 椎 0 0 0 0 0 1 0 4
バッテリ:高木-花田
2塁打:高木 3塁打:- 本塁打:-

☆エキストラ2回

 

12/16 春季東部親善大会 Aパート 2回戦

Aパート2回戦(土井vs東住吉ライオンズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 1 0 0 1 10 12
東住吉 0 0 0 0 0 0
バッテリ:高木、花田-花田、高木
2塁打:花田 3塁打:高木 本塁打:-

☆時間切れ

 

12/15 春季東部親善大会 Aパート 1回戦

Aパート1回戦(土井VS若宮スターズ少年野球クラブ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 1 1 2 0 4
若 宮 0 0 0 0 0 0
バッテリ:高木-花田
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

☆時間切れ

 

12/2 ゼビオ杯争奪 第13回 合志市フューチャーズ学童野球交流大会 2回戦

2回戦(土井vs三田川少年野球クラブ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 0 0 0 0 1 1
三田川 0 0 2 0 0 2 ×
バッテリー:高尾-岩元
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

12/9 第25回 山崎スポーツ杯 3位決定戦③

3位決定戦③(若宮スターズ少年野球クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
若 宮 3 1 0 2 2 8
土 井 0 0 0 0 0 0
バッテリー:清水、高木、花田-高橋
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

☆時間切れ

12/9 第25回 山崎スポーツ杯 3位決定戦②

3位決定戦②(玉川スポーツ少年団vs土井)
1 2 3 4 5 6 7
玉 川 0 1 0 0 0 1
土 井 1 1 0 2 6
バッテリー:高木-高橋
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:高木

☆時間切れ

12/2 第25回 山崎スポーツ杯 3位決定戦①

3位決定戦①(田村ホワイトイーグルスvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
田 村 0 0 3 0 3
土 井 4 9 0 1 14
バッテリー:花田、清水-高橋、花田
2塁打:高木 3塁打:高木 本塁打:-

☆時間切れ

12/2 第25回 山崎スポーツ杯 1回戦

1回戦(原少年野球部vs土井)
1 2 3 4 5 6 7
1 0 1 0 1 1 4
土 井 0 0 0 0 0 0 0
バッテリー:高木-高橋
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

☆時間切れ

11/24 福岡県少年野球連盟 第8回選手権大会 1回戦

1回戦(三輪スポーツ少年団軟式野球部vs土井)
1 2 3 4 5 6 7
三 輪 3 0 0 0 0 0 0 3
土 井 1 1 0 0 0 0 0 2
バッテリー:徳永、高尾-岩元
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

11/18 秋季東部親善大会 決勝戦

決勝戦(土井vs香椎コンドル)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 0 0 0 0 1 1
香 椎 1 0 0 1 1 0 ×
バッテリー:徳永-岩元
2塁打:児玉 3塁打:- 本塁打:-

 

11/18 秋季東部親善大会 1回戦

1回戦(土井vs冷泉少年ファイターズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 1 1 1 0 1 4
冷 泉 1 0 0 0 0 0 2 3
バッテリー:山本、児玉-岩元
2塁打:岩元、岩田 3塁打:- 本塁打:-

 

11/17 第42回 福岡少年野球サンデーリーグ連盟 会長杯 決勝

決勝(冷泉少年ファイターズvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
冷 泉 0 0 1 0 0 0 0 1
土 井 0 0 0 2 0 0 ×
バッテリー:高尾-岩元
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

11/11 第42回 福岡少年野球サンデーリーグ連盟 会長杯 準決勝

準決勝(土井vs香椎コンドル)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 1 0 0 0 0 1
香 椎 0 0 0 0 0 0 0 0
バッテリー:高尾-岩元
2塁打:徳永 3塁打:- 本塁打:-

11/11 第42回 福岡少年野球サンデーリーグ連盟 会長杯 3回戦

3回戦(少年野球平尾クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
平 尾 0 0 0 1 0 0 0 3
土 井 0 0 1 0 0 0 0
バッテリー:徳永、高尾、山本-岩元
2塁打:空閑、岩元 3塁打:- 本塁打:岩元

☆エキストラ1回

11/4 第42回 福岡少年野球サンデーリーグ連盟 会長杯 2回戦

2回戦(片江スポーツ少年団野球部vs土井)
1 2 3 4 5 6 7
片 江 0 0 0 0 0 0
土 井 6 1 1 2 × 10×
バッテリー:高尾-岩元
2塁打:山本 3塁打:-

本塁打:岩元、徳永、高尾

☆5回コールド

11/4 第42回 福岡少年野球サンデーリーグ連盟 会長杯 1回戦

1回戦(壱岐南少年野球クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
壱岐南 0 0 0 0 1 0 1
土 井 1 3 1 2 0
バッテリー:高尾-岩元
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:高尾

☆6回コールド

10/8 リーグ戦 総合優勝決定戦

優勝決定戦(土井vs少年野球平尾クラブ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 0 0 0 3 0 3
平 尾 0 0 0 0 0 0 0 0
バッテリー:高尾-岩元
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

10/7 5年生教育リーグ戦 2回戦

2回戦 (土井vs原少年野球部)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 0 0 0 1 1
2 0 0 0 0
バッテリー:高木-高橋
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

☆時間切れ

10/7 リーグ戦 Aパート優勝決定戦②

優勝決定戦②(土井vs原少年野球部)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 0 1 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0
バッテリー:徳永、山本、高尾-岩元
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

10/7 リーグ戦 Aパート優勝決定戦①

優勝決定戦①(土井vs冷泉少年ファイターズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 2 0 2 0 1 5
冷 泉 0 3 1 0 0 4
バッテリー:高尾、徳永-岩元
2塁打:岩元(2)、児玉、徳永 3塁打:-

本塁打:高尾

☆時間切れ

9/24 5年生教育リーグ戦 1回戦

1回戦 (東住吉ライオンズvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
東住吉 0 0 0 0 0 0 0
土 井 1 0 0 3 0 ×
バッテリー:高木-高橋
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

☆時間切れ

9/23 リーグ戦⑭

リーグ戦⑭ (冷泉少年ファイターズvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
冷 泉 0 0 0 0 2 0 0 2
土 井 0 0 0 0 0 1 0 1
バッテリー:高尾、徳永-岩元
2塁打:山崎、高尾 3塁打:- 本塁打:-

9/23 リーグ戦⑬

リーグ戦⑬ (土井vs原少年野球部)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 2 2 0 2 0 2 8
0 0 0 0 0 0 0
バッテリー:高尾、徳永-岩元
2塁打:岩元、櫨山 3塁打:- 本塁打:-

☆時間切れ

9/23 4年生大会 3位決定戦①

4年生大会③ (若宮スターズvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
若 宮 1 7 10 18
土 井 0 0 1 1
バッテリー:財部、高橋-高橋、溝田
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

☆時間切れ

8/14 4年生大会②

4年生大会② (野芥少年野球クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
野 芥 0 0 0 2 2
土 井 3 4 4 × 11×
バッテリー:高橋-溝田、山崎
2塁打:財部 3塁打:- 本塁打:山崎、財部

☆時間切れ

8/14 4年生大会①

4年生大会① (入部少年野球クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
入 部 0 0 2 0 8 10
土 井 1 0 0 0 0 1
バッテリー:財部、山崎-高橋
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

☆時間切れ

9/22 リーグ戦⑫

リーグ戦⑫ (野芥少年野球クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
野 芥 0 0 0 0 0 0 0 0
土 井 1 1 2 0 1 0 ×
バッテリー:山本-岩元
2塁打:岩元(2)、高尾 3塁打:- 本塁打:-

9/16 第35回ふくおか少年野球ダイヤモンド大会 準々決勝

準々決勝(土井vs冷泉少年ファイターズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 1 0 1 0 0 2
冷 泉 0 1 1 0 1 0 ×
バッテリー:高尾-岩元
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:岩元

 

9/16 第35回ふくおか少年野球ダイヤモンド大会②

3回戦(土井vs宗像BCメイツ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 2 1 0 0 1 6 10
宗 像 0 3 0 0 0 0 0 3
バッテリー:徳永、山本、高尾-岩元
2塁打:岩元、山崎 3塁打:高尾 本塁打:岩元(2)

 

9/2 第35回ふくおか少年野球ダイヤモンド大会①

2回戦(穂波ブルースカイvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
穂 波 2 0 1 0 0 0 3
土 井 2 0 2 0 0
バッテリー:徳永、高尾-岩元
2塁打:高尾 3塁打:- 本塁打:-

☆時間切れ

 

8/26 第11回タマホーム旗争奪 第34回小郡少年野球大会 決勝

決勝(三輪スポーツ少年団軟式野球部vs土井)
1 2 3 4 5 6 7
三 輪 0 0 0 0 0 0 0 4
土 井 0 0 0 0 0 0 0 1
バッテリー:高尾-岩元
2塁打:山崎 3塁打:- 本塁打:-

☆エキストラ1回

 

8/26 第11回タマホーム旗争奪 第34回小郡少年野球大会 準決勝

準決勝(土井vs東野少年野球)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 0 0 1 1 0 2
東 野 0 0 0 0 0 0 0 0
バッテリー:徳永-岩元
2塁打:高尾、高木 3塁打:- 本塁打:-

 

8/25 第11回タマホーム旗争奪 第34回小郡少年野球大会 準々決勝

準々決勝(土井vs平野リトルジャガーズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 2 0 0 0 2 0 0 4
平 野 0 0 0 0 0 0 1 1
バッテリー:高尾-岩元
2塁打:高尾、高木 3塁打:- 本塁打:-

 

8/25 第11回タマホーム旗争奪 第34回小郡少年野球大会③

3回戦(土井vs甘木ゴールデンフェニックス)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 2 0 1 0 0 0 0 3
甘 木 2 0 0 0 0 0 0 2
バッテリー:徳永、高尾-岩元
2塁打:高尾(2) 3塁打:徳永 本塁打:-

 

8/19 第11回タマホーム旗争奪 第34回小郡少年野球大会②

2回戦(三国クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
三 国 1 0 0 0 0 1
土 井 0 1 3 3 ×
バッテリー:岩田、高尾-岩元
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:高尾

☆時間切れ

 

8/19 第11回タマホーム旗争奪 第34回小郡少年野球大会①

1回戦(村田町少年野球vs土井)
1 2 3 4 5 6 7
村田町 0 0 0 0 0 0
土 井 8 1 0 2 × 11×
バッテリー:山本-岩元
2塁打:岩田 3塁打:櫨山 本塁打:-

☆5回コールド

 

8/13 第40回稲尾杯少年野球大会 決勝

決勝(神興ヤンキーズvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
神 興 0 1 1 0 0 0 0 2
土 井 0 0 0 0 3 0 ×
バッテリ:高尾、徳永-岩元
2塁打:岩元 3塁打:徳永 本塁打:-

 

8/13 第40回稲尾杯少年野球大会 準決勝

準決勝(土井vs片縄ビクトリー)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 4 0 1 0 0 0 1 6
片 縄 0 0 1 0 3 0 0 4
バッテリ:徳永、高尾-岩元
2塁打:高尾 3塁打:児玉 本塁打:岩元

 

8/12 第40回稲尾杯少年野球大会 準々決勝

準々決勝(土井vs宇美ジュニアーズ球団)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 4 0 2 0 1 3 10
宇 美 0 0 0 1 0 0 1
バッテリ:高尾-岩元
2塁打:岩元 3塁打:- 本塁打:高尾(2)

☆時間切れ

 

8/12 第40回稲尾杯少年野球大会③

3回戦(土井vs羽犬塚ウイングス)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 2 2 1 5 10
羽犬塚 0 0 0 0 0 1 1
バッテリ:徳永-岩元
2塁打:高木、高尾 3塁打:山﨑、高尾

本塁打:-

☆6回コールド

 

8/11 第40回稲尾杯少年野球大会②

2回戦(土井vs筑紫野ファミリーズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 4 1 6 0 1 12
筑紫野 0 0 0 0 0 0
バッテリ:高尾-岩元
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

☆5回コールド

 

8/11 第40回稲尾杯少年野球大会①

1回戦(土井vs小野少年野球)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 10 0 3 7 20
小 野 1 3 4 0 8
バッテリ:徳永、高尾-岩元
2塁打:徳永、岩元、高尾、花田

3塁打:岩元 本塁打:高尾

☆時間切れ

 

8/4 第33回福岡県少年軟式野球大会①

1回戦(怡土少年野球クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
怡 土 0 0 0 0 0 5 5
土 井 0 0 0 0 0 0 0
バッテリ:高尾-岩元
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

☆時間切れ

 

7/31 あすなろ旗争奪 第37回少年野球大会 決勝

決勝(穂波ブルースカイvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
穂 波 0 0 1 0 0 0 1 2
土 井 3 0 0 0 0 0 × 3
バッテリ:徳永、高尾-岩元
2塁打:高尾 3塁打:- 本塁打:-

7/31 あすなろ旗争奪 第37回少年野球大会 準決勝

 

準決勝(土井vs別府少年野球部)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 1 1 0 0 1 3
別 府 0 0 0 0 0 0 0 0
バッテリ:高尾-岩元
2塁打:空閑、岩元 3塁打:- 本塁打:高尾

7/29 あすなろ旗争奪 第37回少年野球大会 準々決勝

 

準々決勝(土井vs博多レッドキッズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 1 0 1 0 6 8
博 多 0 0 0 0 1 1
バッテリ:高尾-岩元
2塁打:山本 3塁打:- 本塁打:高尾

☆5回コールド

7/29 あすなろ旗争奪 第37回少年野球大会 3回戦

 

3回戦(土井vs東風フェニックス)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 11 0 0 11
東 風 0 0 0 0 0
バッテリ:高尾、山本-岩元
2塁打:岩田(2)、岩元 3塁打:児玉、櫨山

本塁打:-

☆時間切れ

7/28 あすなろ旗争奪 第37回少年野球大会 2回戦

2回戦(土井vs弥生ジャイアンツ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 1 2 0 1 0 4
弥 生 0 0 0 0 0 0 0
バッテリ:岩田-岩元
2塁打:岩田 3塁打:- 本塁打:-

☆時間切れ

7/28 あすなろ旗争奪 第37回少年野球大会 1回戦

1回戦(土井vs宗像ジュニア)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 4 0 1 6 1 12
宗 像 0 0 0 0 0 0
バッテリ:徳永-岩元
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:徳永

☆5回コールド

7/22 リーグ戦⑪

リーグ戦⑪ (七隈少年野球クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
七 隈 3 0 0 0 3
土 井 1 5 3 10×
バッテリ:山本、児玉、高尾-岩元
2塁打:岩元 3塁打:- 本塁打:-

☆時間切れ

7/1 4年生教育リーグ戦④

4年生教育リーグ戦④ (土井vs少年野球平尾クラブ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 1 0 4 0 4 9
平 尾 1 0 0 0 2 3
バッテリ:財部、山崎-高橋
2塁打:溝田  3塁打:山崎  本塁打:-

☆時間切れ

 

7/1 リーグ戦⑩

リーグ戦⑩ (少年野球平尾クラブvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
平 尾 2 0 2 0 0 0 4
土 井 1 0 0 0 0 1 2
バッテリ:高尾-岩元
2塁打:岩元 3塁打:- 本塁打:高尾

☆時間切れ

6/24 リーグ戦⑨

リーグ戦⑨ (土井vs田村ホワイトイーグルス)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 4 0 2 0 0 6
田 村 4 0 1 0 0 5
バッテリ:岩田、高尾-岩元
2塁打:徳永、岩元 3塁打:-  本塁打:-

☆時間切れ

6/17 4年生教育リーグ戦③

4年生教育リーグ戦③ (土井vs冷泉少年ファイターズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 3 0 0 0 2 5
冷 泉 2 0 2 0 0 4
バッテリ:高橋-山崎、山崎-高橋
2塁打:-  3塁打:山崎  本塁打:-

☆時間切れ

 

6/17 リーグ戦⑧

リーグ戦⑧ (土井vs若宮スターズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 1 0 3 1 5 10
若 宮 0 0 0 0 0 0
バッテリ:高尾-岩元
2塁打:岩田、山崎 3塁打:-  本塁打:-

☆時間切れ

6/10 4年生教育リーグ戦②

4年生教育リーグ戦② (土井vs若宮スターズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 4 0 0 1 5
若 宮 2 0 4 0 6
バッテリ:山崎-高橋、高橋-山崎
2塁打:-  3塁打:-  本塁打:-

☆時間切れ

 

6/10 リーグ戦⑦

リーグ戦⑦ (筑紫丘ファイターズvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
筑紫丘 0 2 1 0 3
土 井 2 6 0 17×
バッテリ:徳永、高尾-岩元
2塁打:岩田(2)、徳永(2)、岩元

3塁打:児玉  本塁打:-

☆時間切れ

5/20 4年生教育リーグ戦①

4年生教育リーグ戦① (香椎コンドルvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
香 椎 0 1 0 3 2 6
土 井 0 0 0 1 1 2
バッテリ:山崎-高橋、高橋-山崎
2塁打:-  3塁打:-  本塁打:-

☆時間切れ

5/20 リーグ戦⑥

リーグ戦⑥ (土井vs香椎コンドル)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 1 0 0 0 1
香 椎 0 0 0 0 0 0 0
バッテリ:高尾-岩元
2塁打:高尾  3塁打:-  本塁打:-

☆時間切れ

5/4 第18回 毎日旗争奪こいのぼり少年野球大会 準々決勝

準々決勝(土井vs雁ノ巣ゴールデンフューチャーズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 0 0 0 0
雁ノ巣 4 1 0 0
バッテリ:徳永、岩田、高尾-岩元
2塁打:- 3塁打:- 本塁打:-

☆時間切れ

5/4 第18回 毎日旗争奪こいのぼり少年野球大会 3回戦

3回戦(土井vs小笹少年野球クラブ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 2 0 0 0 0 7 9
小 笹 1 0 0 2 1 0 4
バッテリ:徳永、岩田、高尾-岩元
2塁打:岩元、山崎、高尾

3塁打:徳永(2) 本塁打:-

☆時間切れ

5/3 第18回 毎日旗争奪こいのぼり少年野球大会 2回戦

2回戦(土井vs樋井川ツインズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 2 0 2 0 1 1 6
樋井川 2 1 2 0 0 0 5
バッテリ:岩田、高尾-岩元
2塁打:-  3塁打:- 本塁打:徳永、高木

☆時間切れ

5/3 第18回 毎日旗争奪こいのぼり少年野球大会 1回戦

1回戦(土井vs堤ヤンキース)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 2 2 0 0 1 0 5 10
0 0 0 0 0 0 0 0
バッテリ:徳永-岩元
2塁打:-  3塁打:- 本塁打:-

4/29 NSBL旗争奪 第34回少年野球大会 準々決勝

準々決勝(国分少年野球vs土井)
1 2 3 4 5 6 7
国 分 2 1 0 3 0 0 0 6
土 井 0 0 0 0 0 0 0 0
バッテリ:高尾、岩田-岩元
2塁打:-  3塁打:- 本塁打:-

4/29 NSBL旗争奪 第34回少年野球大会 3回戦

3回戦 (土井vs城山ハリケーン)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 16 2 0 2 4 24
城 山 0 0 0 0 1 1
バッテリ:徳永-岩元
2塁打:-  3塁打:-

本塁打:岩元、嶋田、山本、岩田、高尾

☆時間切れ

4/22 NSBL旗争奪 第34回少年野球大会 2回戦

2回戦 (土井vs筑紫丘ピューマーズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 2 0 0 0 1 0 3
筑紫丘 0 0 0 0 0 0 0
バッテリ:岩田、徳永-岩元
2塁打:高尾  3塁打:岩元  本塁打:-

☆時間切れ

4/22 NSBL旗争奪 第34回少年野球大会 1回戦

1回戦 (土井vs愛宕浜ブルーオーシャンズ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 1 0 1 0 1 1 2 6
愛宕浜 0 0 0 0 0 0 0 0
バッテリ:高尾-岩元
2塁打:櫨山、岩田  3塁打:-

本塁打:徳永、岩元

4/15 リーグ戦⑤

リーグ戦⑤ (片江スポーツ少年団野球部vs土井)
1 2 3 4 5 6 7
片 江 0 0 0 0 4 0 4
土 井 0 0 0 1 0
バッテリ:岩田-岩元
2塁打:徳永  3塁打:高木  本塁打:-

☆時間切れ

4/15 リーグ戦④

リーグ戦④ (土井vs有田ジュニア)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 0 0 1 0 3 4
有 田 1 0 0  0 0 0 1
バッテリ:高尾、徳永-岩元
2塁打:児玉  3塁打:-  本塁打:-

☆時間切れ

4/8 リーグ戦③

リーグ戦③ (土井vs玉川スポーツ少年団)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 6 6 14 26
玉 川 0 1 0 1
バッテリ:徳永-岩元
2塁打:-  3塁打:-  本塁打:児玉

☆時間切れ

4/8 リーグ戦②

リーグ戦② (西長住ワイルドグースvs土井)
1 2 3 4 5 6 7
西長住 0 0 0 0 0 0
土 井 2 0 1 8 × 11×
バッテリ:高尾-岩元
2塁打:高尾(3)  3塁打:岩田、徳永  本塁打:-

☆5回コールド

4/1 リーグ戦①

リーグ戦① (土井vs田隈ジュニアクラブ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 3 4 0 3 6 16
田 隈 0 0 0 0 0 0
バッテリ:岩田-岩元
2塁打:児玉、高尾、徳永  3塁打:-  本塁打:-

☆5回コールド

3/18 城東ライオンズクラブ旗争奪 少年野球大会 決勝

ライオンズ杯 決勝

(冷泉少年ファイターズvs土井)

1 2 3 4 5 6 7
冷 泉 3 0 0 0 0 0 0 3
土 井 3 0 1 0 2 1 ×
バッテリ:高尾-岩元
2塁打:児玉、高尾  3塁打:徳永  本塁打:-

 

3/11 城東ライオンズクラブ旗争奪 少年野球大会 準決勝

ライオンズ杯 準決勝

(土井vs野芥少年野球クラブ)

1 2 3 4 5 6 7
土 井 1 1 0 1 0 1 0 4
野 芥 0 0 1 0 0 0 0 1
バッテリ:岩田-岩元
2塁打:-  3塁打:児玉  本塁打:-

 

3/11 城東ライオンズクラブ旗争奪 少年野球大会 3回戦(準々決勝)

ライオンズ杯 3回戦(準々決勝)

(土井vs片江スポーツ少年団野球部)

1 2 3 4 5 6 7
土 井 1 0 0 0 3 7 11
片 江 0 0 0 0 0 0 0
バッテリ:徳永-岩元
2塁打:岩元(2)、徳富 3塁打:岩田 本塁打:-

☆6回コールド

 

3/4 城東ライオンズクラブ旗争奪 少年野球大会 2回戦

ライオンズ杯 2回戦

(土井vs若宮スターズ少年野球クラブ)

1 2 3 4 5 6 7
土 井 2 0 1 3 0 1 7
若 宮 0 0 0 3 1 0 4
バッテリ:岩田-岩元
2塁打:山﨑(2)、高尾、岩元  3塁打:-

本塁打:高尾

 

3/4 城東ライオンズクラブ旗争奪 少年野球大会 1回戦

ライオンズ杯 1回戦(土井vs飯倉少年野球クラブ)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 3 4 2 4 2 15
飯 倉 1 0 1 0 1 3
バッテリ:徳永-岩元
2塁打:高尾、櫨山、岩元、徳永

3塁打:-  本塁打:-

 

12/17 春季東部親善大会 決勝戦

東部親善 決勝戦(土井VS香椎コンドル)
1 2 3 4 5 6 7
土 井 0 2 0 0 0 0 0 2
香 椎 0 0 0 0 0 0 1 1
バッテリ:徳永-岩元
2塁打:-  3塁打:-  本塁打:-

 

12/16 春季東部親善大会 Aパート②

東部親善 Aパート②(冷泉少年ファイターズVS土井)

1 2 3 4 5 6 7
冷 泉

0

2 0 0 0 0 2

土 井

0

0

1 1 0 3

5

バッテリ:高尾、岩田、徳永-岩元

2塁打:高尾  3塁打:-  本塁打:-

☆時間切れ

 

12/16 春季東部親善大会 Aパート①

東部親善 Aパート①(玉川スポーツ少年団VS土井)
1 2 3 4 5 6 7
玉 川 0 0 0 0 0 0
土 井 4 13 4 6 × 27×
バッテリ:岩田、徳永-岩元
2塁打:- 3塁打:高尾、高木 本塁打:岩田、高尾(2)

☆5回コールド

 

12/3 第26回 山崎スポーツ杯 決勝戦

 

山崎杯 決勝(野芥少年野球クラブVS土井)
1 2 3 4 5 6 7
野 芥 1 0 0 2 0 0 3
土 井 0 2 1 3 0 ×
バッテリ:高尾-岩元
2塁打:-  3塁打:高尾、児玉  本塁打:高尾

☆時間切れ

 

12/3 第26回 山崎スポーツ杯 準決勝

山崎杯 準決勝(飯倉少年野球クラブVS土井)

  1 2 3 4 5 6 7
飯 倉

0

0 0 0 0     0

土 井

11

0

0 0 ×    

11×

バッテリ:岩田―岩元

2塁打:-  3塁打:-  本塁打:-

☆5回コールド

11/26 第26回 山崎スポーツ杯 2回戦

山崎杯 2回戦(有田ジュニアVS土井)

1 2 3 4 5 6 7
有 田

1

0 0 0 0 0 1

土 井

0

2

0 0 0

バッテリ:高尾―岩元

2塁打:-  3塁打:-  本塁打:-

☆時間切れ

11/26 第26回 山崎スポーツ杯 1回戦

山崎杯 1回戦(片江スポーツ少年団野球部VS土井)

1 2 3 4 5 6 7
片 江

1

0 0 0 0 1

土 井

0

0

10 2 ×

12×

バッテリ:岩田―岩元

2塁打:- 3塁打:- 本塁打:高尾(2)、岩田

☆時間切れ

11/19 第14回壱岐市長旗争奪玄界灘親善少年軟式野球大会 2回戦

壱岐大会 2回戦(盈科少年軟式野球クラブVS土井)

1 2 3 4 5 6 7
盈 科

0

0 1 1 0 0 0 2

土 井

0

0

0 0 0 0 0

0

バッテリ:岩田、高尾―岩元

2塁打:-  3塁打:-  本塁打:―

11/18 第14回壱岐市長旗争奪玄界灘親善少年軟式野球大会 1回戦

壱岐大会 1回戦(土井VS佐志シャーク)

1 2 3 4 5 6 7
土 井

4

1 0 0 2 0 7

佐 志

2

0

0 0 0 0

2

バッテリ:高尾―岩元

2塁打:高尾、山﨑  3塁打:-  本塁打:―

☆時間切れ

11/12 秋季東部親善大会 決勝戦

東部親善 決勝戦(香椎コンドルVS土井)

1 2 3 4 5 6 7
香 椎

1

0 2 1 0 0 1 5

土 井

0

0

0 1 0 1 0

2

バッテリ:高尾―岩元

2塁打:-  3塁打:-  本塁打:―

☆時間制限なし

11/12 秋季東部親善大会 1回戦

東部親善 1回戦(冷泉少年ファイターズVS土井)

1 2 3 4 5 6 7
冷 泉

1

0 0 0 2 0 0 3

土 井

0

0

0 3 0 0 0

バッテリ:岩田、高尾―岩元

2塁打:岩元  3塁打:児玉  本塁打:―

☆時間切れ、エキストラ5回

11/4 第41回福岡少年野球サンデーリーグ連盟 会長杯 2回戦

会長杯2回戦(土井VS原少年野球部)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

0

0 1 0 0 0   1

3

0

0 2 0  

バッテリ:山本、岩田、高尾―岩元

2塁打:―  3塁打:―  本塁打:―

☆時間切れ

11/3 第41回福岡少年野球サンデーリーグ連盟 会長杯 1回戦

会長杯 1回戦(土井VS田隈ジュニアクラブ)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

7

8 1 1 0     17

田 隈

0

0

0 0 0    

0

バッテリ:徳永―岩元

2塁打:―  3塁打:―  本塁打:高尾、岩元

☆時間切れ

10/9 5年生教育リーグ戦 準決勝

教育リーグ戦 準決勝(土井VS原少年野球部)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

4

0 1 3       8

3

0

1

 

   

バッテリ:徳永、高尾―岩元

2塁打:岩元、徳永  3塁打:―  本塁打:―

☆時間切れ

10/1 5年生教育リーグ戦②

教育リーグ戦②(片江スポーツ少年団野球部VS土井)

  1 2 3 4 5 6 7
片 江

0

0 0 0 0     0

土 井

2

5

0 2

×

   

9

バッテリ:徳永―岩元

2塁打:徳永、岩田  3塁打:高尾  本塁打:―

☆5回コールド

9/24 5年生教育リーグ戦①

教育リーグ戦①(土井VS若宮スターズ少年野球クラブ)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

2

0 0 1 0 4   7

若 宮

0

0

0 0

0

0  

0

バッテリ:徳永―岩元

2塁打:-  3塁打:―  本塁打:―

☆時間切れ

9/18 リーグ戦⑭

リーグ戦⑭(土井VS入部少年野球クラブ)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

0

1 0 3 0     4

入 部

3

1

1 1

0

   

6

バッテリ:高尾、徳永―岩元

2塁打:-  3塁打:―  本塁打:―

☆時間切れ

 

9/3 九州三菱自動車旗争奪 第34回ふくおか少年野球 ダイヤモンド大会①

1回戦(土井VS尾仲ファイターズ)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

0

0 3 0 2     5

尾 仲

6

2

0 0    

バッテリ:高尾、徳永―岩元

2塁打:山﨑、岩田(2)、岩元、徳永

3塁打:―  本塁打:―

☆時間切れ

8/27 サンデーリーグ4年生大会②

4年生大会②(西長住ワイルドグースVS土井)

  1 2 3 4 5 6 7
西長住

0

0           0

土 井

6

13

         

19

バッテリ:高橋、樋口―花田、山﨑

2塁打:財部、濱村  3塁打:山﨑  本塁打:―

☆時間切れ

 

8/27 サンデーリーグ4年生大会①

4年生大会①(土井VS入部少年野球クラブ)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

0

0 0 5       5

入 部

1

2

1 6      

10

バッテリ:清水、高橋―花田

2塁打:-  3塁打:山﨑  本塁打:―

☆時間切れ

8/19 玄海マリンカップ少年野球大会 1回戦

1回戦(土井VS志免リトルタイガース)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

0

0 1 1 0 0   2

志 免

2

0

1 0 0  

バッテリ:徳永―岩元

2塁打:-  3塁打:―  本塁打:岩元

☆5回コールド

 

8/12 新宮オーシャンズカップちびっこ少年野球大会 1位トーナメント 3位決定戦

1位トーナメント 3位決定戦(土井VS福間ジャイアンツ)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

1

2 2 1       6

福 間

3

4

0 3      

10

バッテリ:清水-山﨑

2塁打:-  3塁打:―  本塁打:―

☆時間切れ

 

8/12 新宮オーシャンズカップちびっこ少年野球大会 1位トーナメント 準決勝

1位トーナメント 準決勝(雁ノ巣ゴールデンフューチャーズVS土井)

  1 2 3 4 5 6 7
雁ノ巣

0

3 2 4       9

土 井

0

0

0 1      

1

バッテリ:高木-山﨑

2塁打:-  3塁打:―  本塁打:―

☆時間切れ

8/11 新宮オーシャンズカップちびっこ少年野球大会②

Aパート 2試合目(神興ヤンキーズVS土井)

  1 2 3 4 5 6 7
神 輿

2

0 0 0       2

土 井

3

0

2 ×      

バッテリ:樋口、高木-花田、山﨑

2塁打:-  3塁打:―  本塁打:高木

☆時間切れ

8/11 新宮オーシャンズカップちびっこ少年野球大会①

Aパート 1試合目(姪北ジュニアファルコンズVS土井)

  1 2 3 4 5 6 7
姪 北

4

1 0         5

土 井

1

6

       

バッテリ:高木-山﨑

2塁打:-  3塁打:―  本塁打:―

☆時間切れ

 

8/7 筑後川交流少年野球大会 準決勝

準決勝(土井VS姪北ジュニアファルコンズ)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

1

0 1 0 0 0   2

姪 北

0

1

1 0 1  

バッテリ:高尾-岩元

2塁打:-  3塁打:山﨑  本塁打:―

☆時間切れ

 

8/6 筑後川交流少年野球大会 ②

3回戦(土井VS犬塚バッファローズ)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

1

0 5 4 0      10

犬 塚

1

1

2 1 0     

5

バッテリ:徳永、山本-岩元

2塁打:-  3塁打:-  

本塁打:高尾(2)、岩元、徳永

☆時間切れ

8/5 筑後川交流少年野球大会 ①

2回戦(土井VS青木ブルーファイターズ)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

2

0 4 2       8

青 木

0

1

3 0      

4

バッテリ:高尾-岩元

2塁打:-  3塁打:-  本塁打:児玉、高尾

☆時間切れ

7/23 リーグ戦⑬

リーグ戦⑬(土井VS西長住ワイルドグース)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

1

2 0 3 1 0   7

西長住

0

1

0 0 0 2  

3

バッテリ:徳永-岩元

2塁打:高尾、徳永  3塁打:嶋田  本塁打:-

☆時間切れ

 

7/22 4年生以下リーグ戦 準々決勝

4年生以下リーグ戦 準々決勝

(土井VS有田ジュニア)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

0

0 0 1 2     3
有 田 4

0

1  0 ×    

バッテリ:樋口、高木-花田

2塁打:-  3塁打:-  本塁打:高木

☆時間切れ

 

7/17 リーグ戦⑫

リーグ戦⑫(土井VS七隈少年野球クラブ)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

0

0 0 1 0 0 0 1
七 隈 0

0

0 0 0 0 0

0

バッテリ:高尾-岩元

2塁打:岩元  3塁打:-  本塁打:-

7/15 4年生以下リーグ戦③

4年生以下リーグ戦③(土井VS弥永少年ファイターズ)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

13

1           14
弥 永 0

0

         

0

バッテリ:高木-山﨑

2塁打:山﨑  3塁打:-  本塁打:高木

☆時間切れ

7/2 リーグ戦⑪

リーグ戦⑪(土井 VS田隈ジュニアクラブ)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

2

2 7 7 7     25
田 隈 0

0

0 0 0    

0

バッテリ:徳永-岩元

2塁打:徳永(2)、高尾、山﨑(3)、岩元(2)、松永、徳富

3塁打:-  本塁打:-

6/18 リーグ戦⑩

リーグ戦⑩(少年野球平尾クラブ VS土井)

  1 2 3 4 5 6 7
平 尾

1

0 1 0 2 0 0 4
土 井 0

0

0 0 0 1 0

1

バッテリ:山本、高尾-岩元

2塁打:嶋田  3塁打:-  本塁打:-

6/11 リーグ戦⑨

リーグ戦⑨(土井 VS若宮スターズ少年野球クラブ)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

0

0 0 0 0 0 0 0
若 宮 0

2

0 0 0 0

2

バッテリ:高尾-岩元

2塁打:-  3塁打:-  本塁打:-

5/21 4年生以下リーグ戦②

4年生以下リーグ戦②(玉川スポーツ少年団 VS土井)

  1 2 3 4 5 6 7
玉 川

0

0 0 0 0     0
土 井 3

3

0 2 ×     

8

バッテリ:清水-高木、高木-山崎

2塁打:花田  3塁打:-  本塁打:高木

☆時間切れ

5/21 リーグ戦 ⑧

リーグ戦⑧(土井 VS片江スポーツ少年団野球部)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

0

0 0 0 7 0 3 10
片 江 0

0

0 1 0 1 0

2

バッテリ:徳永、高尾-岩元

2塁打:徳永、松永、高尾  3塁打:-  本塁打:児玉

☆時間切れ

 

5/14 4年生以下 リーグ戦①

4年生以下リーグ戦①(土井 VS冷泉少年ファイターズ)

  1 2 3 4 5 6 7
冷 泉

0

4 0 0       4
土 井 2

6

1 ×      

9

バッテリ:高木-山崎

2塁打:山崎  3塁打:-  本塁打:-

☆時間切れ

5/14 リーグ戦⑦

リーグ戦 ⑦(土井 VS香椎コンドル)

  1 2 3 4 5 6 7
土 井

0

0 0 0 1     1
香 椎 2

0

2 0    

バッテリ:高尾-岩元

2塁打:-  3塁打:-  本塁打:-

☆5回コールド

5/7 リーグ戦⑥

リーグ戦 ⑥(田村ホワイトイーグルス VS土井)

  1 2 3 4 5 6 7
田 村

0

0 0 0 0 0 0 0
土 井 0

0

0 1 1 1  ×

3

バッテリ:高尾-岩元

2塁打:空閑  3塁打:児玉  本塁打:-